рождение гимназии 300x226 - День Рождения Гимназии «ЛИК-Успех»! Нашей Гимназии — 28.
"ЛИК-Успех"

"ЛИК-Успех"

День Рождения Гимназии «ЛИК-Успех»! Нашей Гимназии — 28.

Много это или мало? Человек в этом возрасте становится взрослым, понимая, какой дорогой он хочет идти и какие высоты хочет покорить.

Так и нашей Гимназии, которая 28 лет знает, каким путем идти, и уже удалось завоевать свое место не только на всероссийском уроне, но и международном. И достойно нести звание одной из лучших частных Гимназий.

С утра детям и родителям настроение поднимала ростовая кукла единорога. Вручались памятные подарки и конфеты с предсказаниями. Как всегда, фойе украсили поздравительными рисунками и газетами от классов. На торжественной линейке вспомнили, с чего все начиналось: с небольших классов, первых выпускников, первых оценок, слез радости и гордости. Оглядываясь назад, мы понимаем, сколько пройдено и сделано для того, чтобы сформировать нашу крепкую, дружную гимназическую семью.

День рождения Гимназии — это ежегодный, большой праздник для всей нашей школьной семьи, который продлиться с 19 по 22 января. В эти дни гимназистов ждет много интересных мероприятий.

 28 лет — большой этап. А Гимназия будет развиваться и растить неповторимых детей и дальше. Желаем долгих лет процветания, хороших учеников и таких же красочных спектаклей, которые с каждым годом становятся только лучше и лучше.

С днем рождения, любимая Гимназия!

Share this post

Поделиться в facebook
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в pinterest
Поделиться в print
Поделиться в email