"ЛИК-Успех"

"ЛИК-Успех"

Поход в урочище родника «Корыта».

В один из осенних дней 1-А класс вместе со своим классным руководителем Мариной Аркадьевной Коркотян и воспитателем Татьяной Александровной Крапива отправился в поход в урочище родника «Корыта». Подготовились мы основательно, взяли термосы с чаем, конфеты и прочие вкусности, а также не забыли про интересные игры.

Классный руководитель Марина Аркадьевна, не только провела экскурсию, но и наглядно показала, как нужно вести себя на природе не засоряя ее: достав пакет для мусора, класс дружно убрал все бумажки, обёртки и прочий мусор. Затем вместе с воспитателем собирали природный материал для уроков труда. Гимназистам удалось дважды близко увидеть белку и рассмотреть пернатых. Вспомнили песни о дружбе, загадки, пословицы о природе, отгадывали название деревьев, кустарников и в конце ребят ждала заслуженная награда.

Как быстро пролетел этот день! Как не хотелось возвращаться обратно!

«Классная жизнь – это ведь не только уроки и домашние задания. Как здорово, что мы не сидим дома, а все вместе придумываем что-то интересное и необычное. А как хочется новых впечатлений от походов, экскурсий! В них мы становимся дружнее, самостоятельнее, и, конечно, взрослее», — поделились впечатлением юные гимназисты.

WhatsApp Image 2020 11 03 at 13.23.12 - Поход в урочище родника «Корыта».

WhatsApp Image 2020 11 03 at 13.23.13 1 - Поход в урочище родника «Корыта».

WhatsApp Image 2020 11 03 at 13.23.13 - Поход в урочище родника «Корыта».

Share this post

Поделиться в facebook
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в pinterest
Поделиться в print
Поделиться в email