DSC 2236 300x201 - День рождения гимназии «ЛИК-Успех».
"ЛИК-Успех"

"ЛИК-Успех"

День рождения гимназии «ЛИК-Успех».

Неделя с 18 по 22 января была посвящена Дню рождения гимназии «ЛИК-Успех».

Много интересных и увлекательных мероприятий прошло за эту неделю, в которых учащиеся 8 и 10 классов приняли активное участие.

   Ребята создали содержательные поздравительные газеты, из которых учащиеся гимназии наглядно узнали об образовании, которое  получают в стенах гимназии «ЛИК-Успех».

   Всю неделю ребята сочиняли стихи, песни, частушки о любимой гимназии, о её выпускниках, которые исполнялись по школьному радио.

   Особенно ребят заинтересовала викторина «Что я знаю о гимназии». На многие вопросы помогли ответить «старожилы» — Фёдорова Светлана Рудольфовна, Ревина Ольга Николаевна, Маклакова Светлана Анатольевна. Творчески исследовательская группа учеников 8 и 10 классов, подошла и к оформлению ответов на вопросы викторины,

за что и получила 1 место и грамоту.

   Трое гимназистов 8 класса на дне самоуправления, выступали в роли учителей. Ребята тщательно готовились к урокам, в чём им помогали учителя-предметники. Уроки прошли на должном уровне.  Ребята отметили, что быть учителем очень трудно, и наверно, они не выберут эту профессию.

    22 января был проведён классный час, на котором классный руководитель Сазонова Татьяна Васильевна  рассказала учащимся 8 и 10 классов о своих бывших учениках. Много добрых слов было сказано в адрес ребят из первого казачьего класса. Они не только хорошо учились, но были дисциплинированными, сильными и смелыми.

    Итоги всех мероприятий были подведены на линейке, которая завершилась дружным исполнением гимна гимназии «ЛИК-Успех», под аккомпанемент учителя музыки Ревиной Ольги Нколаевны.

Ребята 8 и 10 классов отметили, что при обучении и воспитании в ЧОУ гимназии «ЛИК-Успех» преимущества очевидны.

Share this post

Поделиться в facebook
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Поделиться в linkedin
Поделиться в pinterest
Поделиться в print
Поделиться в email